Jadwal Lengkap Liga 1 2020: Bajul Ijo Vs Macan Putih Bentrok di Laga Pembuka Liga Indonesia

Jadwal Lengkap Pertandingan Liga 1 2020

Jadwal Lengkap Liga 1 2020: Bajul Ijo Vs Macan Putih Bentrok di Laga Pembuka Liga Indonesia. Update jadwal pertandingan Liga 1 Shopee 2020 dapat sobat koleksi dilaman ini. Jadwal lengkap Liga 1 sampai dengan pekan 33 live di Indosiar dan MNC TV. Jadwal Liga 1 Shopee tahun ini akan lebih menarik dan enak ditonton dengan 18 tim yang akan bertarung menjadi yang terbaik Liga Indonesia. Jadwal sepakbola kasta tertinggi Liga Indonesia akan menjadi sajian menarik untuk kalian yang gila bola.

Liga 1 memiliki daya tarik tersendiri dikancah sepakbola dalam negri dengan deretan pemain berkelas dan klub – klub yang banyak penontonya. Salah satunya Persib Bandung, Persebaya, Arema FC, Persija, dan lain sebagainya. 18 tim akan bertarung dikompetisi penuh dengan bermain home away di Stadion kebanggaannya. Banyak pelatih dan pemain asing yang merumput bersama klub dengan suporter yang fanatik. Liga 1 2020 akan bergulir pada tanggal 29 Februari 2020 dan akan berakhir pada pekan ke-33 bulan oktober.


Daftar Pengurus LIB:

  • Komisaris Utama: Sonhaji
  • Komisaris: Munafri Arifuddin, Ferry Paulus, Hasani Abdulgani, Endri Irawan, Hakim Putratama
  • Direktur: Cucu Sumantri
  • Direktur Operasional: Sujarno
  • Direktur Keuangan: Anthony Chandra Kartawiria
  • Direktur Bisnis: Rudy Kangdra

Daftar Nama Klub, Stadion dan Kapasitas Penonton Liga 1 2020:

  • Arema FC Malang (Kanjuruhan 42.000)
  • Bali United (Kapten I Wayan Dipta)
  • Barito Putera Martapura (Demang Lehman 15.000)
  • Bhayangkara FC Jakarta (PTIK 3.000)
  • Borneo F.C. Samarinda (Segiri 18.000)
  • Madura United Pamekasan (Pamelingan 13.500)
  • Persebaya Surabaya (Gelora Bung Tomo 55.000)
  • Persela Lamongan (Surajaya 20.000)
  • Persib Bandung (Si Jalak Harupat 27.000)
  • Persija Jakarta (Gelora Bung Karno 77.193)
  • Tira Persikabo Bogor (Pakansari000)
  • Persik Kediri (Brawijaya000)
  • Persipura (Mandala)
  • Persiraja Banda Aceh (Harapan Bangsa 45.000)
  • Persita Tangerang (Benteng Taruna 30.000)
  • PSIS Semarang (Citarum 20.000)
  • PSM Makassar (Andi Mattalata 15.000)
  • PSS Sleman (Maguwoharjo 35.000)

Jadwal Lengkap Liga 1 2020 Shopee

Pertandingan akan sangat menarik untuk sobat tonton secara langsung di Stadion atau layar televisi. Maka, simak jadwal pertandingan Liga 1 2020 dibawah ini:

Info Lainnya:

Jadwal Liga 1 2020 (https://liga-indonesia.id):

Pekan 1

Sabtu, 29 Februari:

  • PERSEBAYA Surabaya vs PERSIK Kediri, Gelora Bung Tomo 18:30 WIB
  • MADURA UNITED vs BARITO PUTERA, Gelora Madura Ratu Pamelingan 19:00 WIB
  • PERSIRAJA Banda Aceh vs BHAYANGKARA FC, Harapan Bangsa 20:30 WIB

Minggu, 01 Maret:

  • PERSIPURA Jayapura vs PSIS Semarang, Mandala 15:30 WIB
  • PERSIJA Jakarta vs BORNEO FC, Gelora Bung Karno 15:30 WIB
  • PSM Makassar vs PSS SLEMAN, Gelora Andi Mattalatta 18:30 18:30 WIB
  • PERSIB Bandung vs PERSELA Lamongan, Si Jalak Harupat 18:30 WIB
  • BALI UNITED vs PERSITA Tangerang, Kapten I Wayan Dipta 20:30 WIB

Senin, 02 Maret:

  • TIRA vs AREMA FC Pakansari, Cibinong 18:30 WIB

Pekan 2

Jumat, 06 Maret:

  • PERSITA Tangerang vs PSM Makassar, Utama Sport Center Kelapa Dua 15:30 WIB
  • PERSIK Kediri vs BHAYANGKARA FC, Brawijaya 15:30 WIB
  • BARITO PUTERA vs BALI UNITED, Demang Lehman 19:00 WIB

Sabtu, 07 Maret:

  • PERSELA Lamongan vs PSIS Semarang, Surajaya Lamongan 15:30 WIB
  • BORNEO FC vs PERSIPURA Jayapura, Segiri Samarinda 15:30 WIB
  • PERSIJA Jakarta vs PERSEBAYA Surabaya, Gelora Bung Karno 18:30 WIB

Minggu, 08 Maret:

  • PSS SLEMAN vs PS.TIRA, Maguwoharjo 15:30 WIB
  • AREMA FC vs PERSIB Bandung, Kanjuruhan 18:30 WIB

Senin, 09 Maret:

  • MADURA UNITED vs PERSIRAJA Banda Aceh, Gelora Madura Ratu Pamelingan 18:30 WIB

Pekan 3

Jumat, 13 Maret:

  • BORNEO FC vs PERSELA Lamongan, Segiri Samarinda 15:30 WIB
  • PERSEBAYA Surabaya vs PERSIPURA Jayapura, Gelora Bung Tomo 18:30 WIB

Sabtu, 14 Maret:

  • PSIS Semarang vs AREMA FC, Moh. Subroto 15:30 WIB
  • PERSIK Kediri vs PERSIRAJA Banda Aceh, Brawijaya 15:30 WIB
  • BHAYANGKARA FC vs PERSIJA Jakarta, STADION PTIK 18:30 WIB

Minggu, 15 Maret:

  • BALI UNITED vs MADURA UNITED, Kapten I Wayan Dipta 15:30 WIB
  • TIRA vs PERSITA Tangerang, Pakansari Cibinong 18:30 WIB
  • PSM Makassar vs BARITO PUTERA, Gelora Andi Mattalatta 18:30 WIB
  • PERSIB Bandung vs PSS SLEMAN, Si Jalak Harupat 18:30 WIB

Pekan 4

Jumat, 03 April:

  • PSS SLEMAN vs PSIS Semarang, Maguwoharjo 15:30 WIB
  • PERSIPURA Jayapura vs BHAYANGKARA FC, Mandala 15:30 WIB
  • AREMA FC vs BORNEO FC, Kanjuruhan 18:30 WIB

Sabtu, 04 April:

  • PERSIJA Jakarta vs PERSIK Kediri, Gelora Bung Karno 15:30 WIB
  • MADURA UNITED vs PSM Makassar, Gelora Madura Ratu Pamelingan 18:30 WIB
  • BARITO PUTERA vs PS.TIRA, Demang Lehman 19:00 WIB
  • PERSIRAJA Banda Aceh vs BALI UNITED, Harapan Bangsa 20:30 WIB

Minggu, 05 April:

  • PERSELA Lamongan vs PERSEBAYA Surabaya, Surajaya Lamongan 15:30 WIB
  • PERSITA Tangerang vs PERSIB Bandung, Utama Sport Center Kelapa Dua 18:30 WIB

 Pekan 5

Kamis, 09 April:

  • PSM Makassar vs BALI UNITED, Gelora Andi Mattalatta 18:30 WIB

Jumat, 10 April:

  • PERSIB Bandung vs BARITO PUTERA, Si Jalak Harupat 18:30 WIB

Sabtu, 11 April :

  • TIRA vs MADURA UNITED, Pakansari Cibinong 15:30 WIB
  • PERSIK Kediri vs PERSIPURA Jayapura, Brawijaya 15:30 WIB
  • PERSEBAYA Surabaya vs AREMA FC, Gelora Bung Tomo 18:30 WIB

Minggu, 12 April:

  • PSIS Semarang vs PERSITA Tangerang, Moh. Subroto 15:30 WIB
  • PERSIJA Jakarta vs PERSIRAJA Banda Aceh, Gelora Bung Karno 18:30 WIB
  • BHAYANGKARA FC vs PERSELA Lamongan, STADION PTIK 18:30 WIB

Senin, 13 April:

  • BORNEO FC vs PSS SLEMAN, Segiri Samarinda 18:30 WIB

Pekan 6

Jumat, 17 April:

  • PSS SLEMAN vs PERSEBAYA Surabaya, Maguwoharjo 15:30 WIB
  • AREMA FC vs BHAYANGKARA FC, Kanjuruhan 18:30 WIB

Sabtu, 18 April:

  • PERSITA Tangerang vs BORNEO FC, Utama Sport Center Kelapa Dua 15:30 WIB
  • MADURA UNITED vs PERSIB Bandung, Gelora Madura Ratu Pamelingan 18:30 WIB
  • BARITO PUTERA vs PSIS Semarang, Demang Lehman 19:00 WIB

Minggu, 19 April:

  • PERSIPURA Jayapura vs PERSIJA Jakarta, Mandala 15:30 WIB
  • BALI UNITED vs PS.TIRA, Kapten I Wayan Dipta 18:30 WIB

Senin, 20 April:

  • PERSELA Lamongan vs PERSIK Kediri, Surajaya Lamongan 18:30 WIB
  • PERSIRAJA Banda Aceh vs PSM Makassar, Harapan Bangsa 20:30 WIB

Pekan 7

Kamis, 23 April:

  • PERSIB Bandung vs BALI UNITED Si, Jalak Harupat 20:30 WIB

Jumat, 24 April:

  • PERSIJA Jakarta vs PERSELA Lamongan, Gelora Bung Karno 20:30 WIB
  • TIRA vs PSM Makassar, Pakansari Cibinong 20:30 WIB

Sabtu, 25 April:

  • BHAYANGKARA FC vs PSS SLEMAN, STADION PTIK 20:30 WIB
  • PERSEBAYA Surabaya vs PERSITA Tangerang, Gelora Bung Tomo 20:30 WIB

Minggu, 26 April:

  • BORNEO FC vs BARITO PUTERA, Segiri Samarinda 20:30 WIB

Senin, 27 April:

  • PERSIK Kediri vs AREMA FC, Brawijaya 20:30 WIB
  • PERSIPURA Jayapura vs PERSIRAJA Banda Aceh, Mandala 20:30 WIB

Selasa, 28 April:

PSIS Semarang vs MADURA UNITED, Moh. Subroto 20:30 WIB

Pekan 8

Jumat, 01 Mei:

  • BARITO PUTERA vs PERSEBAYA Surabaya, Demang Lehman 20:30 WIB

Sabtu, 02 Mei:

  • AREMA FC vs PERSIJA Jakarta, Kanjuruhan 20:30 WIB
  • PERSITA Tangerang vs BHAYANGKARA FC, Utama Sport Center Kelapa Dua 20:30 WIB

Minggu, 03 Mei:

  • TIRA vs PERSIRAJA Banda Aceh, Pakansari Cibinong 20:30 WIB
  • PSM Makassar vs PERSIB Bandung, Gelora Andi Mattalatta 20:30 WIB

Senin, 04 Mei:

  • PERSIPURA Jayapura vs PERSELA Lamongan, Mandala 20:30 WIB
  • BALI UNITED vs PSIS Semarang, Kapten I Wayan Dipta 20:30 WIB

Selasa, 05 Mei:

  • PSS SLEMAN vs PERSIK Kediri, Maguwoharjo 20:30 WIB
  • MADURA UNITED vs BORNEO FC, Gelora Madura Ratu Pamelingan 20:30 WIB

Pekan 9

Rabu, 06 Mei:

  • BHAYANGKARA FC vs BARITO PUTERA, STADION PTIK 20:30 WIB

Kamis, 07 Mei:

  • PERSIB Bandung vs PS.TIRA, Si Jalak Harupat 20:30 WIB

Jumat, 08 Mei:

  • PSIS Semarang vs PSM Makassar, Moh. Subroto 20:30 WIB

Sabtu, 09 Mei:

  • PERSELA Lamongan vs PERSIRAJA Banda Aceh, Surajaya Lamongan 20:30 WIB
  • PERSEBAYA Surabaya vs MADURA UNITED, Gelora Bung Tomo 20:30 WIB

Minggu, 10 Mei:

  • PERSIK Kediri vs PERSITA Tangerang, Brawijaya 20:30 WIB
  • AREMA FC vs PERSIPURA Jayapura, Kanjuruhan 20:30 WIB

Senin, 11 Mei:

  • PERSIJA Jakarta vs PSS SLEMAN, Gelora Bung Karno 20:30 WIB

Pekan 10

Selasa, 12 Mei:

  • TIRA vs PSIS Semarang, Pakansari Cibinong 20:30 WIB

Rabu, 13 Mei:

  • MADURA UNITED vs BHAYANGKARA FC, Gelora Madura Ratu Pamelingan 20:30 WIB

Kamis, 14 Mei:

  • PERSIB Bandung vs PERSIRAJA Banda Aceh, Si Jalak Harupat 20:30 WIB

Jumat, 15 Mei:

  • BARITO PUTERA vs PERSIK Kediri, Demang Lehman 20:30 WIB
  • PERSITA Tangerang vs PERSIJA Jakarta, Utama Sport Center Kelapa Dua 20:30 WIB

Sabtu, 16 Mei:

  • AREMA FC vs PERSELA Lamongan, Kanjuruhan 20:30 WIB

Minggu, 17 Mei:

  • PSS SLEMAN vs PERSIPURA Jayapura, Maguwoharjo 20:30 WIB

Senin, 18 Mei:

  • BALI UNITED vs PERSEBAYA Surabaya, Kapten I Wayan Dipta 20:30 WIB
  • PSM Makassar vs BORNEO FC, Gelora Andi Mattalatta 20:30 WIB

Minggu, 31 Mei:

  • BORNEO FC vs BALI UNITED, Segiri Samarinda 18:30 WIB

Pekan 11

Jumat, 12 Juni:

  • BHAYANGKARA FC vs BALI UNITED, STADION PTIK 15:30 WIB
  • PERSEBAYA Surabaya vs PSM Makassar, Gelora Bung Tomo 18:30 WIB

Sabtu, 13 Juni:

  • PERSELA Lamongan vs PSS SLEMAN, Surajaya Lamongan 15:30 WIB
  • BORNEO FC vs PS.TIRA, Segiri Samarinda 15:30 WIB
  • PSIS Semarang vs PERSIB Bandung, Moh. Subroto 18:30 WIB
  • PERSIRAJA Banda Aceh vs AREMA FC, Harapan Bangsa 20:30 WIB

Minggu, 14 Juni:

  • PERSIPURA Jayapura vs PERSITA Tangerang, Mandala 15:30 WIB
  • PERSIK Kediri vs MADURA UNITED, Brawijaya 15:30 WIB
  • PERSIJA Jakarta vs BARITO PUTERA, Gelora Bung Karno 18:30 WIB

Pekan 12

Jumat, 19 Juni:

  • BALI UNITED vs PERSIK Kediri, Kapten I Wayan Dipta 15:30 WIB
  • TIRA vs PERSEBAYA Surabaya, Pakansari Cibinong 18:30 WIB

Sabtu, 20 Juni:

  • PSM Makassar vs BHAYANGKARA FC, Gelora Andi Mattalatta 15:30 WIB
  • PERSIB Bandung vs BORNEO FC, Si Jalak Harupat 18:30 WIB
  • PERSIRAJA Banda Aceh vs PSIS Semarang, Harapan Bangsa 20:30 WIB

Minggu, 21 Juni:

  • PSS SLEMAN vs AREMA FC, Maguwoharjo 15:30 WIB
  • MADURA UNITED vs PERSIJA Jakarta, Gelora Madura Ratu Pamelingan 18:30 WIB
  • BARITO PUTERA vs PERSIPURA Jayapura Demang Lehman 19:00 WIB

Senin, 22 Juni:

  • PERSITA Tangerang vs PERSELA Lamongan, Utama Sport Center Kelapa Dua 18:30 WIB

Pekan 13

Jumat, 26 Juni:

  • PERSIK Kediri vs PSM Makassar, Brawijaya 15:30 WIB
  • PERSIPURA Jayapura vs MADURA UNITED, Mandala 15:30 WIB
  • BHAYANGKARA FC vs PS.TIRA, STADION PTIK 18:30 WIB
  • BORNEO FC vs PSIS Semarang, Segiri Samarinda 18:30 WIB

Sabtu, 27 Juni:

  • PSS SLEMAN vs PERSIRAJA Banda Aceh, Maguwoharjo 15:30 WIB
  • AREMA FC vs PERSITA Tangerang, Kanjuruhan 18:30 WIB

Minggu, 28 Juni:

  • PERSIJA Jakarta vs BALI UNITED, Gelora Bung Karno 15:30 WIB
  • PERSEBAYA Surabaya vs PERSIB Bandung, Gelora Bung Tomo 18:30 WIB

Senin, 29 Juni:

  • PERSELA Lamongan vs BARITO PUTERA, Surajaya Lamongan 18:30 WIB

Pekan 14

Selasa, 30 Juni:

  • TIRA vs PERSIK Kediri, Pakansari Cibinong 18:30 WIB

Rabu, 01 Juli:

  • PERSITA Tangerang vs PSS SLEMAN, Utama Sport Center Kelapa Dua 18:30 WIB
  • PERSIRAJA Banda Aceh vs BORNEO FC, Harapan Bangsa 20:30 WIB

Kamis, 02 Juli:

  • PERSIB Bandung vs BHAYANGKARA FC, Si Jalak Harupat 15:30 WIB
  • PSIS Semarang vs PERSEBAYA Surabaya, Moh. Subroto 18:30 WIB
  • BALI UNITED vs PERSIPURA Jayapura, Kapten I Wayan Dipta 20:30 WIB

Jumat, 03 Juli:

  • PSM Makassar vs PERSIJA Jakarta, Gelora Andi Mattalatta 15:30 WIB
  • MADURA UNITED vs PERSELA Lamongan, Gelora Madura Ratu Pamelingan 18:30 WIB
  • BARITO PUTERA vs AREMA FC, Demang Lehman 19:00 WIB

Pekan 15

Senin, 06 Juli:

  • PERSIK Kediri vs PERSIB Bandung, Brawijaya 15:30 WIB
  • BHAYANGKARA FC vs PSIS Semarang, STADION PTIK 18:30 WIB
  • PERSITA Tangerang vs PERSIRAJA Banda Aceh, Utama Sport Center Kelapa Dua 18:30 WIB

Selasa, 07 Juli:

  • PERSEBAYA Surabaya vs BORNEO FC, Gelora Bung Tomo 15:30 WIB
  • PERSELA Lamongan vs BALI UNITED, Surajaya Lamongan 18.30 WIB

Rabu, 08 Juli:

  • PSS SLEMAN vs BARITO PUTERA, Maguwoharjo 15:30 WIB
  • PERSIPURA Jayapura vs PSM Makassar, Mandala 18:30 WIB
  • PERSIJA Jakarta vs PS.TIRA, Gelora Bung Karno 18:30 WIB

Kamis, 09 Juli:

  • AREMA FC vs MADURA UNITED, Kanjuruhan 18:30 WIB

Pekan 16

Sabtu, 11 Juli:

  • PSIS Semarang vs PERSIK Kediri Subroto 15:30 WIB
  • BORNEO FC vs BHAYANGKARA FC, Segiri Samarinda 18:30 WIB

Minggu, 12 Juli:

  • PSM Makassar vs PERSELA Lamongan, Gelora Andi Mattalatta 15:30 WIB
  • TIRA vs PERSIPURA Jayapura, Pakansari Cibinong 18:30 WIB
  • PERSIB Bandung vs PERSIJA Jakarta, Si Jalak Harupat 18:30 WIB

Senin, 13 Juli:

  • BARITO PUTERA vs PERSITA Tangerang, Demang Lehman 15:30 WIB
  • MADURA UNITED vs PSS SLEMAN, Gelora Madura Ratu Pamelingan 18:30 WIB

Rabu, 15 Juli:

  • BALI UNITED vs AREMA FC, Kapten I Wayan Dipta 17:30 WIB
  • PERSIRAJA Banda Aceh vs PERSEBAYA Surabaya Harapan Bangsa 20:30 WIB

Pekan 17

Jumat, 17 Juli:

  • PERSIK Kediri vs BORNEO FC, Brawijaya 15:30 WIB
  • PERSIPURA Jayapura vs PERSIB Bandung, Mandala 15:30 WIB
  • PSIS Semarang vs PERSIJA Jakarta, Moh. Subroto 18:30 WIB

Sabtu, 18 Juli:

  • PERSELA Lamongan vs PS.TIRA, Surajaya Lamongan 15:30 WIB
  • PERSITA Tangerang vs MADURA UNITED, Utama Sport Center Kelapa Dua 18:30 WIB

Minggu, 19 Juli:

  • PSM Makassar vs AREMA FC, Gelora Andi Mattalatta 15:30 WIB
  • BHAYANGKARA FC vs PERSEBAYA Surabaya, STADION PTIK 18:30 WIB
  • PSS SLEMAN vs BALI UNITED, Maguwoharjo 18:30 WIB
  • PERSIRAJA Banda Aceh vs BARITO PUTERA, Harapan Bangsa 20:30 WIB

Rabu, 22 Juli:

  • PSIS Semarang vs PERSELA Lamongan, Moh. Subroto 15:30 WIB
  • TIRA vs PSS SLEMAN, Pakansari Cibinong 18:30 WIB

Pekan 18

Jumat, 24 Juli:

  • PERSITA Tangerang vs BALI UNITED, Utama Sport Center Kelapa Dua 15:30 WIB
  • PSIS Semarang vs PERSIPURA Jayapura, Moh. Subroto 15:30 WIB
  • AREMA FC vs PS.TIRA, Kanjuruhan 18:30 WIB
  • BARITO PUTERA vs MADURA UNITED, Demang Lehman 19:00 WIB

Sabtu, 25 Juli:

  • PERSIK Kediri vs PERSEBAYA Surabaya, Brawijaya 15:30 WIB
  • BORNEO FC vs PERSIJA Jakarta, Segiri Samarinda 18:30 WIB
  • BHAYANGKARA FC vs PERSIRAJA Banda Aceh, STADION PTIK 18:30 WIB

Minggu, 26 Juli:

  • PSS SLEMAN vs PSM Makassar, Maguwoharjo 15:30 WIB
  • PERSELA Lamongan vs PERSIB Bandung, Surajaya Lamongan 18:30 WIB

Pekan 19

Selasa, 28 Juli:

  • BALI UNITED vs BARITO PUTERA, Kapten I Wayan Dipta 18:30 WIB

Rabu, 29 Juli:

  • PERSEBAYA Surabaya vs PERSIJA Jakarta Gelora Bung Tomo15: 30 WIB
  • PERSIPURA Jayapura vs BORNEO FC, Mandala 15:30 WIB
  • BHAYANGKARA FC vs PERSIK Kediri, STADION PTIK 18:30 WIB
  • PERSIRAJA Banda Aceh vs MADURA UNITED, Harapan Bangsa 20:30 WIB

Kamis, 30 Juli:

  • PERSIB Bandung vs AREMA FC, Si Jalak Harupat 15:30 WIB
  • PSM Makassar vs PERSITA Tangerang, Gelora Andi Mattalatta 15:30 WIB

Pekan 20

Minggu, 02 Agustus:

  • PERSIJA Jakarta vs BHAYANGKARA FC, Gelora Bung Karno 15:30 WIB
  • MADURA UNITED vs BALI UNITED, Gelora Madura Ratu Pamelingan 18:30 WIB
  • PERSIRAJA Banda Aceh vs PERSIK Kediri, Harapan Bangsa 20:30 WIB

Senin, 03 Agustus:

  • PERSIPURA Jayapura vs PERSEBAYA Surabaya, Mandala 15:30 WIB
  • AREMA FC vs PSIS Semarang, Kanjuruhan 18:30 WIB
  • BARITO PUTERA vs PSM Makassar, Demang Lehman 19:00 WIB
  • PSS SLEMAN vs PERSIB Bandung, Maguwoharjo 20:30 WIB

Selasa, 04 Agustus:

  • PERSITA Tangerang vs PS.TIRA, Utama Sport Center Kelapa Dua 15:30 WIB
  • PERSELA Lamongan vs BORNEO FC, Surajaya Lamongan 18:30 WIB

Pekan 21

Kamis, 06 Agustus:

  • PERSIK Kediri vs PERSIJA Jakarta, Brawijaya 15:30 WIB
  • BALI UNITED vs PERSIRAJA Banda Aceh, Kapten I Wayan Dipta 18:30 WIB

Jumat, 07 Agustus:

  • PSM Makassar vs MADURA UNITED, Gelora Andi Mattalatta 15:30 WIB
  • PSIS Semarang vs PSS SLEMAN, Moh. Subroto 18:30 WIB

Sabtu, 08 Agustus:

  • PERSEBAYA Surabaya vs PERSELA Lamongan, Gelora Bung Tomo 15:30 WIB
  • TIRA vs BARITO PUTERA, Pakansari Cibinong 18:30 WIB
  • BHAYANGKARA FC vs PERSIPURA Jayapura, STADION PTIK 18:30 WIB

Minggu, 09 Agustus:

  • BORNEO FC vs AREMA FC, Segiri Samarinda 15:30 WIB
  • PERSIB Bandung vs PERSITA Tangerang, Si Jalak Harupat 18:30 WIB

Pekan 22

Rabu, 12 Agustus:

  • PERSIRAJA Banda Aceh vs PERSIJA Jakarta, Harapan Bangsa 20:30 WIB

Kamis, 13 Agustus:

  • PERSIPURA Jayapura vs PERSIK Kediri, Mandala 15:30 WIB
  • PERSITA Tangerang vs PSIS Semarang, Utama Sport Center Kelapa Dua 15:30 WIB
  • PSS SLEMAN vs BORNEO FC, Maguwoharjo 18:30 WIB
  • BARITO PUTERA vs PERSIB Bandung, Demang Lehman 19:00 WIB

Jumat, 14 Agustus:

  • PERSELA Lamongan vs BHAYANGKARA FC, Surajaya Lamongan 15:30 WIB
  • AREMA FC vs PERSEBAYA Surabaya, Kanjuruhan 15:30 WIB
  • BALI UNITED vs PSM Makassar, Kapten I Wayan Dipta 18:00 WIB
  • MADURA UNITED vs PS.TIRA, Gelora Madura Ratu Pamelingan 20:30 WIB

Pekan 23

Selasa, 18 Agustus:

  • TIRA vs BALI UNITED, Pakansari Cibinong 15:30 WIB
  • PERSIK Kediri vs PERSELA Lamongan, Brawijaya 15:30 WIB
  • PERSEBAYA Surabaya vs PSS SLEMAN, Gelora Bung Tomo 15:30 WIB
  • PERSIB Bandung vs MADURA UNITED, Si Jalak Harupat 18:30 WIB
  • BORNEO FC vs PERSITA Tangerang, Segiri Samarinda 18:30 WIB
  • BHAYANGKARA FC vs AREMA FC, STADION PTIK 20:30 WIB

Rabu, 19 Agustus:

  • PERSIJA Jakarta vs PERSIPURA Jayapura, Gelora Bung Karno 15:30 WIB
  • PSIS Semarang vs BARITO PUTERA, Moh. Subroto 15:30 WIB
  • PSM Makassar vs PERSIRAJA Banda Aceh, Gelora Andi Mattalatta 18:30 WIB

Pekan 24

Sabtu, 22 Agustus:

  • PERSITA Tangerang vs PERSEBAYA Surabaya, Utama Sport Center Kelapa Dua 15:30 WIB
  • PSS SLEMAN vs BHAYANGKARA FC, Maguwoharjo 18:30 WIB
  • AREMA FC vs PERSIK Kediri, Kanjuruhan 18:30 WIB
  • BALI UNITED vs PERSIB Bandung , Kapten I Wayan Dipta20:30 WIB

Minggu, 23 Agustus:

  • PSM Makassar vs PS.TIRA, Gelora Andi Mattalatta 15:30 WIB
  • PERSELA Lamongan vs PERSIJA Jakarta, Surajaya Lamongan 18:30 WIB
  • BARITO PUTERA vs BORNEO FC, Demang Lehman 18:30 WIB
  • MADURA UNITED vs PSIS Semarang, Gelora Madura Ratu Pamelingan 20:30 WIB
  • PERSIRAJA Banda Aceh vs PERSIPURA Jayapura, Harapan Bangsa 20:30 WIB

Selasa, 25 Agustus:

  • PERSELA Lamongan vs PERSITA Tangerang, Surajaya Lamongan 18:30 WIB

Pekan 25

Jumat, 28 Agustus:

  • BHAYANGKARA FC vs PERSITA Tangerang, STADION PTIK 15:30 WIB
  • BORNEO FC vs MADURA UNITED, Segiri Samarinda 15:30 WIB
  • PERSIB Bandung vs PSM Makassar, Si Jalak Harupat 18:30

Sabtu, 29 Agustus:

  • PERSIK Kediri vs PSS SLEMAN, Brawijaya 15:30 WIB
  • PERSELA Lamongan vs PERSIPURA Jayapura, Surajaya Lamongan 15:30 WIB
  • PERSIJA Jakarta vs AREMA FC, Gelora Bung Karno 18:30 WIB
  • PERSIRAJA Banda Aceh vs PS.TIRA, Harapan Bangsa 20:30 WIB

Minggu, 30 Agustus:

  • PSIS Semarang vs BALI UNITED, Moh. Subroto 15:30 WIB
  • PERSEBAYA Surabaya vs BARITO PUTERA, Gelora Bung Tomo 18:30 WIB

Pekan 26

Rabu, 09 September:

  • PERSIPURA Jayapura vs AREMA FC, Mandala 15:30 WIB
  • BALI UNITED vs BORNEO FC, Kapten I Wayan Dipta 18:30 WIB
  • BARITO PUTERA vs BHAYANGKARA FC, Demang Lehman 19:00 WIB

Kamis, 10 September:

  • PERSITA Tangerang vs PERSIK Kediri, Utama Sport Center Kelapa Dua 15:30 WIB
  • MADURA UNITED vs PERSEBAYA Surabaya, Gelora Madura Ratu Pamelingan 18:30 WIB

Jumat, 11 September:

  • PSM Makassar vs PSIS Semarang, Gelora Andi Mattalatta 15:30 WIB
  • PSS SLEMAN vs PERSIJA Jakarta, Maguwoharjo 18:30 WIB

Sabtu, 12 September:

  • TIRA vs PERSIB Bandung, Pakansari Cibinong 15:30 WIB
  • PERSIRAJA Banda Aceh vs PERSELA Lamongan, Harapan Bangsa 20:30 WIB

Pekan 27

Rabu, 09 September:

  • PERSIPURA Jayapura vs AREMA FC, Mandala 15:30 WIB
  • BALI UNITED vs BORNEO FC, Kapten I Wayan Dipta 18:30 WIB
  • BARITO PUTERA vs BHAYANGKARA FC, Demang Lehman 19:00 WIB

Kamis, 10 September:

  • PERSITA Tangerang vs PERSIK Kediri, Utama Sport Center Kelapa Dua 15:30 WIB
  • MADURA UNITED vs PERSEBAYA Surabaya, Gelora Madura Ratu Pamelingan 18:30 WIB

Jumat, 11 September:

  • PSM Makassar vs PSIS Semarang, Gelora Andi Mattalatta 15:30 WIB
  • PSS SLEMAN vs PERSIJA Jakarta, Maguwoharjo 18:30 WIB

Sabtu, 12 September:

  • TIRA vs PERSIB Bandung, Pakansari Cibinong 15:30 WIB
  • PERSIRAJA Banda Aceh vs PERSELA Lamongan, Harapan Bangsa 20:30 WIB

Pekan 28

Sabtu, 19 September:

  • PSM Makassar vs PERSEBAYA Surabaya, Gelora Andi Mattalatta 15:30 WIB
  • BALI UNITED vs BHAYANGKARA FC, Kapten I Wayan Dipta 18:30 WIB

Minggu, 20 September:

  • PERSIB Bandung vs PSIS Semarang, Si Jalak Harupat 15:30 WIB
  • TIRA vs BORNEO FC, Pakansari Cibinong 15:30 WIB
  • AREMA FC vs PERSIRAJA Banda Aceh, Kanjuruhan 18:30 WIB
  • PERSITA Tangerang vs PERSIPURA Jayapura, Utama Sport Center Kelapa Dua 18:30 WIB
  • PSS SLEMAN vs PERSELA Lamongan, Maguwoharjo 18:30 WIB
  • MADURA UNITED vs PERSIK Kediri, Gelora Madura Ratu Pamelingan 20:30 WIB

Senin, 21 September:

  • BARITO PUTERA vs PERSIJA Jakarta, Demang Lehman 19:00 WIB

Pekan 29

Jumat, 25 September:

  • PSIS Semarang vs PERSIRAJA Banda Aceh, Moh. Subroto 15:30 WIB

Sabtu, 26 September:

  • PERSIK Kediri vs BALI UNITED, Brawijaya 15:30 WIB
  • PERSEBAYA Surabaya vs PS.TIRA , Gelora Bung Tomo 15:30 WIB
  • BORNEO FC vs PERSIB Bandung, Segiri Samarinda 18:30 WIB

Minggu, 27 September:

  • PERSIPURA Jayapura vs BARITO PUTERA, Mandala 15:30 WIB
  • AREMA FC vs PSS SLEMAN, Kanjuruhan 15:30 WIB
  • BHAYANGKARA FC vs PSM Makassar, STADION PTIK 18:30 WIB
  • PERSIJA Jakarta vs MADURA UNITED, Gelora Bung Karno 18:30 WIB

Pekan 30

Jumat, 02 Oktober:

  • PSM Makassar vs PERSIK Kediri, Gelora Andi Mattalatta 15:30 WIB
  • TIRA vs BHAYANGKARA FC, Pakansari Cibinong 18:30 WIB
  • MADURA UNITED vs PERSIPURA Jayapura, Gelora Madura Ratu Pamelingan 18:30 WIB

Sabtu, 03 Oktober:

  • PSIS Semarang vs BORNEO FC, Moh. Subroto 15:30 WIB
  • PERSITA Tangerang vs AREMA FC, Utama Sport Center Kelapa Dua 18:30 WIB
  • PERSIRAJA Banda Aceh vs PSS SLEMAN Harapan Bangsa 20:30 WIB

Minggu, 04 Oktober:

  • PERSIB Bandung vs PERSEBAYA Surabaya, Si Jalak Harupat 15:30 WIB
  • BALI UNITED vs PERSIJA Jakarta, Kapten I Wayan Dipta 18:30 WIB
  • BARITO PUTERA vs PERSELA Lamongan, Demang Lehman 19:00 WIB

Pekan 31

Rabu, 14 Oktober:

  • PERSIPURA Jayapura vs BALI UNITED, Mandala 15:30 WIB
  • PERSIK Kediri vs PS.TIRA, Brawijaya 15:30 WIB
  • BHAYANGKARA FC vs PERSIB Bandung, STADION PTIK 15:30 WIB
  • PSS SLEMAN vs PERSITA Tangerang, Maguwoharjo 18:30 WIB
  • PERSEBAYA Surabaya vs PSIS Semarang, Gelora Bung Tomo 18:30 WIB
  • BORNEO FC vs PERSIRAJA Banda Aceh, Segiri Samarinda 18:30 WIB

Kamis, 15 Oktober:

  • AREMA FC vs BARITO PUTERA, Kanjuruhan 15:30 WIB
  • PERSIJA Jakarta vs PSM Makassar, Gelora Bung Karno 18:30 WIB
  • PERSELA Lamongan vs MADURA UNITED, Surajaya Lamongan Tunda

Pekan 32

Kamis, 15 Oktober:

  • AREMA FC vs BARITO PUTERA, Kanjuruhan 15:30 WIB
  • PERSIJA Jakarta vs PSM Makassar, Gelora Bung Karno 18:30 WIB

Minggu, 18 Oktober:

  • PERSIB Bandung vs PERSIK Kediri, Si Jalak Harupat 15:30 WIB
  • PSIS Semarang vs BHAYANGKARA FC, Moh. Subroto 18:30 WIB
  • BORNEO FC vs PERSEBAYA Surabaya, Segiri Samarinda 18:30 WIB
  • PERSIRAJA Banda Aceh vs PERSITA Tangerang, Harapan Bangsa 20:30 WIB

Senin, 19 Oktober:

  • PSM Makassar vs PERSIPURA Jayapura, Gelora Andi Mattalatta 15:30 WIB
  • BALI UNITED vs PERSELA Lamongan, Kapten I Wayan Dipta 18:30 WIB
  • BARITO PUTERA vs PSS SLEMAN, Demang Lehman 19:00 WIB

Selasa, 20 Oktober:

  • MADURA UNITED vs AREMA FC, Gelora Madura Ratu Pamelingan 15:30 WIB
  • TIRA vs PERSIJA Jakarta, Pakansari Cibinong 18:30 WIB

Pekan 33

Jumat, 23 Oktober:

  • PERSELA Lamongan vs PSM Makassar, Surajaya Lamongan 15:30 WIB
  • PERSEBAYA Surabaya vs PERSIRAJA Banda Aceh, Gelora Bung Tomo 18:30 WIB

Sabtu, 24 Oktober:

  • PERSIPURA Jayapura vs PS.TIRA, Mandala 15:30 WIB
  • PERSIK Kediri vs PSIS Semarang, Brawijaya 15:30 WIB

Minggu, 25 Oktober:

  • AREMA FC vs BALI UNITED, Kanjuruhan 15:30 WIB
  • PERSIJA Jakarta vs PERSIB Bandung, Gelora Bung Karno 18:30 WIB

Senin, 26 Oktober:

  • PERSITA Tangerang vs BARITO PUTERA, Utama Sport Center Kelapa Dua 15:30 WIB
  • PSS SLEMAN vs MADURA UNITED, Maguwoharjo 18:30 WIB
  • BHAYANGKARA FC vs BORNEO FC, STADION PTIK Tunda

(Ket: jadwal sewaktu  -waktu dapat berubah)

 

Demikianlah jadwal pertandingan Liga 1 2020 yang wajib kalian simpan untuk referensi tim kesayangan kalian berlaga dikandang maupun tandang. Junjung tinggi sportivitas agar Liga Indonesia menjadi lebih baik lagi dikancah domestik maupun Internasional. Baca Juga: Profil Dan Biografi Shin Tae Yong, Pelatih Timnas Indonesia Asal Negri Gingseng.



downlod jadwal bola liga indonesia 2020, jadwal lengkap psis shoope liga 1 2020, jadwal liga 1 2020