Hasil DA Asia 3 Daftar Peserta Finalis yang Masuk ke Babak Top 20 Besar DAA3 Indosiar 2017

Daftar Nama Peserta DA Asia 3 Babak Top 20 Besar

Hasil DA Asia 3 Daftar Peserta Finalis yang Masuk ke Babak Top 20 Besar DAA3 Indosiar 2017. Berkahirnya babak 24 besar itu artinya konser D’Acdemy Asia 3 akan memasuki babak baru top 20. Sebagai salah satu pecinta dangdut academy ini pasti mencari informasi seputar daftar nama peserta yang lolos ke top 20 DAA 3 seperti siapa saja peserta indonesia yang masih bertahan di dangdut asia tiga, daftar peseta malaysia yg masih bertahan da asia 3 dan daftar nama kontestan negara lainnya yang masih bertahan di panggung da3 asia indosiar tahun ini.

Dengan jumlah duapuluhempat (24) finalis yang tampil di panggung dangdut akademy asia 3 top 24, telah dipastikan ada 6 peserta yang tersenggol di daa3 top 24. Namun ada kebijakan dari kmentator untuk mengadakan konser wild card untuk empat (4) peserta yang tereliminasi dan dinilai masih mampu untuk bertanding di d’academy asia 3 kali ini.

Beralih dari peserta wild card d’academy asia 3, mari kita lihat siapa saja finalis yang berhasil masuk ke babak 20 besar tanpa mengikuti konser wildcard. Karena sudah ada enam (6) kontestan yang tersenggol, maka tersisa delapanbelas (18) finalis yang bertahan di da asia 3 menuju top 20.

Namun untuk melengkapi jumlah peserta agar menjadi 20 peserta, maka melalui konse wild card nanti akan dipilih 2 peserta terbaik dari 4 peserta yang akan kembali berkompetisi bersama ke-18 finalis lainnya di babak 20 besar selanjutnya. BACA JUGA: PESERTA YANG TERSENGGOL DI DA ASIA 3 TOP 30 DAN JUGA FINALIS YANG TERELIMINASI DI DAA3 BABAK 36 BESAR LENGKAP SEMUA GRUP.

DAFTAR NAMA PESERTA DA ASIA 3 TOP 20 BESAR

Berikut adalah list nama peserta daa3 babak 20 besar saat ini yang akan tampil bertarung untuk melanjutkan langkahnya ke babak berikutnya.

Peserta D’Academy Asia 3 Top 20 Perwakilan Indonesia

  1. Aulia DA4
  2. Tia AFI
  3. Reza DA2
  4. Putri DA4
  5. Fildan DA4
  6. Gabriel DAC2

Peserta D’Academy Asia 3 Top 20 Perwakilan Malaysia

  1. Farez Adnan
  2. One Forteen
  3. Darling
  4. Azizul Haqim

Peserta D’Academy Asia 3 Top 20 Perwakilan Singapura

  1. Eriy Ryzale
  2. Nada Fitri
  3. Rahila Rashun
  4. Sunny Jackson
  5. Nor Haqeem

Peserta D’Academy Asia 3 Top 20 Perwakilan Timor Leste

  1. Alda De Almeida
  2. Rafael Tilman
  3. Atanazio Sarmento
  4. Demetrio Benevides

Peserta D’Academy Asia 3 Top 20 Perwakilan Thailand

  1. Hammad

Setelah berakhirnya konser wildcard d’academy asia 3 dan sudah terpilih dua kontestan peraih tiket wildcard daa3 yakni Atanazio Sarmento dan Demetrio Benevides asal Timor Leste, maka lengkap sudah keduapuluh peserta yang lolos ke babak top 20 besar da asia 3 indosiar. Selanjutnya adalah konser dangdut academy asia 3 top 20 yang dibagi menjadi lima grup dan setiap grup akan menampilkan lima peserta untuk menentukan siapa yang maju ke babak berikutnya dan siapa yan harus tersenggol tereliminasi pada babak 20 besar ini.


top 20 daa3, daftar nama peserta dasia3 malam ini top 20, yg masih bertahan Da a 3, yang masuk 20 besar daa3, yang lolos di babak 18 besar da asia 3, da asia 3 yg tersisa, daftar peserta top 20 da asia dari Indonesia, yang lolos wilcard daa asia 3, hasil daa3 16 nov2017, dangdut asia 3 20 besar, grup da asia november 2017, 20 besar da3 asia, da asia 3 yang hasil wildcard yang lolos ke 20 besar 11 12 november 2017, daftar nama peserta daa3 top20, Daftar nama daa3 yang masuk babak 20 besar, yg msk di babak 20 besar d academy asia 3, 18 peserta yang lolos academy asia 3, da asia 16 nov 2017, d academi asia yg mash, da asia indonesia yang masih bertahan, academy asia 3 17 nov

Loading...